Порошенко всё таки добился подвижки...уголь с Пенсильвании пойдёт? :-)

США почти втрое повысили стоимость металлургического угля для Украины по сравнению с 2016 годом. Об этом во вторник, 18 июля, сообщает RT со ссылкой на отчет Минэнерго США.

По его данным, в январе-марте 2017 года Украина закупала уголь по 206 долларов за тонну, а годом ранее цена составляла 71 доллар. При этом объемы поставок возросли с 355 тысяч до 865 тысяч тонн.

Кроме того, отмечается, что за аналогичный период текущего года стоимость американского угля для некоторых стран снизилась. В частности, Норвегия закупила топливо по 125 долларов за тонну, а годом ранее — за 140 долларов.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29899)
Мужик сказал-мужик сделал...)