Сколько денег у Бога, сколько яхт и машин? И как не выглядеть убого при знакомстве с ним?

Трям)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21472)
не ссы, рождаемся мы все одинаково - без порток.

примет в любом одеянии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Говорят, Бог в каждом из нас, значит и у тебя есть яхты и машины)) Покатаешь?)
Наставник (97402)
При знакомстве с Ним, это ффсё астаниццо па другую сторону досок. А вот с собой будет позволено взять только то, что внутри. С тем и будешь.
Что бы там ни говорили, но любой человек по сравнению с Богом - абсолютно убогое существо. Независимо от того, кто этот и человек и какой он. Гении и блаженные, короли и нищие, красавцы и уроды, воины, учёные и маги... Есть человек и есть Бог. И сравнивать смешно.
Привет.
.
Наставник (49364)
Почем хотя бы примерно,
Квадратный метр в раю?
Каков в раю курс евро,
К райскому рублю?

---------------------------------------------------------------
Сколько в море капель,сколько в небе звёзд...