Мужчина и женщина не должны материца дома ..особенно при детях. Как вам удаёца прятаца со своим маир

М . Или тока здесь?)
Матом ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131889)
Можно ВДОВОЛЬ НАМАТЕРИЦЦА на работе
Со СВОИМИ же, конкурентами, пассажирами, гаишниками, со злостью и со смехом, но-НАМАТЕРИЦЦА

Дома, при домашних, жене и детях-не то чтобы низзя, но-не стОит, а точнее-НИЗЗЯ дома материцца СОГЛАСЕН!

Здравствуй )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Матерщина уже потеряли своё похабное наполнение. Всё меняется, иногда бывает к месту и совсем не нецензурно.
Верховный Наставник (169891)
у меня дети давно уже взрослые... думаю что и вы тоже.
Верховный Наставник (191141)
Учить матчасть!

Хранитель Истины (457756)

Просветленный (590515)
Наши родители не ругались матом и сейчас не ругаются.мы тоже не ругаемся ...шутить можем.вообще любой мат заменить можно на цензурный
Наставник (91001)
В семье никогда, здесь только в ответ и то смотрю неадекватное -в зоопарк ч/с