У вас есть прямо сейчас на кармане 25 тыров? рублей, канеш:)

Пенсионерка, спасая сноху, перечислила мошеннику 25 тыс. рублей

Очередной жертвой телефонных мошенников стала 67-летняя жительница Горно-Алтайска, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Позвонивший ей мужчина представился сотрудником внутренних дел и сообщил, что ее сноха попала в неприятную ситуацию.

Звонивший рассказал, что женщина шла по улице, столкнулась с прохожим, тот упал и от удара о землю получил черепно-мозговую травму. В тяжелом состоянии потерпевший, якобы, был доставлен в больницу. Злоумышленник пояснил, что для того, чтобы не доводить дело до суда, необходимо 25 тысяч рублей, на что женщина сразу же согласилась.

Лишь только после того, как она перевела деньги на указанный мошенником банковский счет через QIWI-кошелек, пенсионерка позвонила родственнице, от которой узнала, что с ней все в порядке и она находится дома. Поняв, что стала жертвой телефонных мошенников, потерпевшая обратилась в полицию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Ладно еще 25)) Не раз слышала, как бабулек обирают цыганки..."..обманным путем выманила у старушки последние 200 тр"...поражаюсь, как только они умудряются с крошечной пенсии откладывать такие суммы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156849)
Ну что ей мешало позвонить сразу снохе?
Я поражаюсь как люди ведутся еще на это.
Верховный Наставник (135329)
Покуда есть на свете дураки....
В общем не жалко таких. Таких учить надо.
Привет, Инночка!)
Верховный Наставник (154004)
45т.я сталкивался с такими случаями
Нет, у меня вообще денег нет ни копейки, я на днях купил четыре машины, на чё жить - вообще не понятно, одно радует - 20 аванс ну, зато когда продам, надеюсь получу с каждой тысяч по 80 - я был бы нормально рад.

У нас процветает эта нае ба.
Более того, когда позвонили моей мамки С ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ИСТОРИЕЙ о моем брате и настойчиво требовали не класть трубку и прямо вот идти в банкомат и кинуть на счёт СЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, она уже было побежала в припрыжку, потому что они даже ЯКОБЫ брату трубку дали и он с ней поговорил, при чем она утверждает что голос один в один как у Антона.
Благо ей хватило ума позвонить с домашнего телефона антохе, тот ответил и говорит мам, ты чё, скажи им, что я щас б ля им перезвоню и перезвонил! И там даже ответили, чё сказали - не помню, но даже и не смутились на его угрозы получить пиз ды!
Я говорю мама ты позорище!!!! Как ты могла повестись и не узнать голос сына? Она орет что голос один в один Антоха!
Более того, незадолго до этого подобную шнягу прокрутили с нашей соседкой - мамкиной подругой кстати, только к ней мужик прям приехал домой и она ему отдала все, что у нее было
Хранитель Истины (301525)

Вот это любовь к невестке
Верховный Наставник (238522)
У меня и карманов-то нет!))
А такие истории....раньше сочувствовала, потом раздражали они меня, а сейчас равнодушна.....так им и надо! Уже сколько везде и всюду говорено про такие мошенничества и всё равно на те же грабли!!!
Верховный Наставник (105284)
Моей бабушке так же позвонили , сказали зять сбил человека, даже имена назвали, бабушка уже готова была бежать деньги переводить
Но вовремя додумались папе позвонить..