Откуда у алкашей мини бар?))

...если конечно, это не алкаш олигарх, ибо другие алкаши не позволят бару пополняться и расширяться))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57846)
Ну у меня ящик водки после свадьбы сына целый год валялся, пока сын его не забрал))
и в холодильнике коньяк и всякие недешевые напитки год валялись. может значит очень быть
Приветик, Ринка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Аххахаха, мини бар алкаша:
полироль
настойка боярышника
и всё
Верховный Наставник (127584)
У меня нет бара, водочка хранится в холодильнике..)
Хранитель Истины (303201)
И тем не менее, у алкашей он регулярно пополняется))
Речь же не об алкашах последней стадии, которые под забором валяются, пропив все, что можно и нельзя))
А люди, употребляющие регулярно - тоже алкаши.))
И ни один алкаш в любой стадии никогда не признается в том, что он - алкаш)
Я вас, наверное, огорчу, но вы тоже алкоголик, раз выпиваете Нет разумного, культурного пития, есть убивание нервных клеток коры головного мозга и сопутствующие заболевания.
Наставник (79690)
мне, как алкашу со стажем, тоже хочется знать ответ