Вот не пойму... разряд повысили, или тариф подняли - платить в два раза на ответах больше стали!?))

Сглазил.... за целый день начислили - полторы копейки....))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498036)
Сажают тебя на денежную иглу.
Я уже подумываю работу бросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
общак увеличили .
Хранитель Истины (306753)
Лично я тут бесплатно сижу.
Верховный Наставник (213790)
Подняли тариф в связи с увеличением дохода от рекламы.
КотЭ письма все разослал с информированием об увеличении выплат.
Верховный Наставник (232103)
да сообщения в ЛК были..дескать мы грабанули один сайт и у нас возможность появилась платить больше.
Верховный Наставник (149636)
Котэ сказал масть пошла от рекламы..почаще нажимай когда Дима Билан умер,и будет тебе счастье втройне...
Хранитель Истины (333441)
А стикеры-то как подорожали после пяти рублей Нет в жизни ни счастья ни халявы