Вот интересно, не задай Путин вопрос этот губернатоу долго бы ждать новых очистительных сооружений

городу?
Пока меня не было о моем городе заговорил сам Путин. Был он у нас в области на "Иннопроме" и в беседе с губернатором коснулся темы очистительных сооржений и меня в городе.

а вот новость через несколько дней.
В Ирбите специалисты и представители органов власти приступили к работе по решению вопроса, поставленного Президентом России Владимиром Путиным на встрече с ВРИО губернатора региона Евгений Куйвашевым.
На сегодняшний день уже есть предварительная договоренность с представителями компаний, которые вполне вероятно будут заниматься разработкой проекта новых очистных сооружений.
Планируется приезд проектантов в Ирбит и осмотр площадки, на которой предполагается разместить новое сооружение.
Параллельно специалистами «Водоканала», обслуживающего действующие очистные ведется расчет затрат, необходимых на поддержание работоспособности сооружений в течение ближайших трех лет – расчетного срока строительства новых очистных.

Вот и думаю кто у нас губернатор? такое чувство что Путин. А Куйвашев (временно исполняющий обязонности губернатора) мэр Ирбита
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308457)
на местах власть в корень непуганная