Для кого -одиночество легче....для мужчин или женщин?Почему оно вообще возникает,это одиночество?Ведь больше не выгоняют из племени в дремучий лес?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Одиночество легче и желаннее для мизантропов и философов, независимо от пола
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594084)
Индивидуально это .
Наставник (28176)
Меня вот выгнали....
Я, несмотря на полную победу базарно-рыношных отношений, упорно продолжал строить коммунизм.
Магистр (2159)
Для женщин