А, вот, предположим, сели Вы в пригородный поезд, да не в тот. Да ещё и уснули по дороге. Просыпаетесь - вагон пустой, вечереет, а по громкой связи объявляют :- станция Зелёный бор, следующая станция Ивантеевка-2... вот это попадалово... И что делать буде

те?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (294252)
Афигеть!!! Ну дык я как раз в Зелёном бору и живу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Водиле дам двойной счётчик, пусть катит к дому..Или в рожу..
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Придётся ещё поспать. А то жрать захочется.)
Дарова!)