Дядя, что будешь делать, если вот сию секунду в дверь твоего дома позвонит молоденькая красавица и заявит, что она - твоя дочь от твоего курортного романа в таком-то годЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скажу он переехал уже лет 15 как тут не живет, а я присматриваю за жильем вот и назвался его именем, ну малоли ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, вряд ли она вообще до звонка достанет..
Верховный Наставник (145850)
Ну меня жена одного на курорт не пускала...так что насчёт курортного...тут она бы пролетела.
Верховный Наставник (213183)
Я никогда не был на курорте, так что завралась девушка
Хранитель Истины (253063)
У меня есть один вопрос на все такие случаи жизни, который я задам ей лично и, получив от неё ответ, выясню - насколько она лепит понты.
Естественно, здесь этот вопрос я озвучивать не буду, дабы не вооружать претенденток на столь высокий статус!...