Почему молчат начальник транспортного цеха и руководитель ЖЭКа ? +

Во, мля... и эта "печальная животина" туда же, кто следующий кто не высказывался об МН-17? Ждём министра сельского хозяйства.

Глава Минздрава Украины: Россия должна признать вину за крушение MH17.
Россия должна признать вину в том, что в результате её действий был сбит малазийский Boeing-777 MH17, заявила в эфире CNN исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун. По её мнению, США должны настоять на том, чтобы Россия дала возможность следственной группе опросить возможных фигурантов дела, а также предоставить доступ в район катастрофы.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-07-18/Glava-Minz...

Во, мля... и эта "печальная животина" туда же, кто следующий кто не высказывался об МН-17? Ждём министра сельского хозяйства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
сегодня прочёл,что через три дня обнародуют имя отчество фамилию человека проводившего выстрел по Боингу непосредственно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И это Ульяна Супрун? Смотрите, не влюбитесь