Ленинградцы вам нравится эта песня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Я хоть и не ленинградец,но предпочитаю другие песни о великом городе:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13537)
НЕТ.
Хранитель Истины (334474)
Я люблю вот эту песню о Ленинграде и ещё многие другие. В 72-м у нас её постоянно играли на танцах в парке.

Правда от Ленинграда тт только про разводные мосты.
Верховный Наставник (149636)
как-то Шевчук имел неосторожность объявить себя единственным последователем творчества Владимира Семёновича..с тех пор я к нему,как-бы,с недоверием отношусь..я не ленинградец..