и почему обязательно прям вот шашлык должен быть с *живого* огня???))сделала сейчас в электрошашлычнице...всё умяла ))запустила ещё....вкуснее чем с гриля))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710811)
А они мне тут не верили...Я тоже люблю,правда с вертикальной шашлычницы..там даже запах дыма есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а атмосфера природы? ветер, солнце, комары, водка...да много чего))
я тоже ела и из гриля, и из шашлычницы. Вполне вкусно.
Но тем не менее для меня "самое-самое" - только с огня, причем отгрызать с шампура, а не перекладывать на тарелку) разница колоссальная
ну мясо вобще вкусно как бы не было приготовлено но дымка ниче не заменит))
Верховный Наставник (105284)
у народа "шашлык" это не просто прием пищи, а целый ритуал))
Наставник (57660)
И мне нравится после шашлычницы!