А мне кажется Петька о чем-то догадывается. А может зря мы так о нем нелицеприятно?

Порошенко произнёс речь о вступлении в НАТО на борту готового к списанию корабля
Корабль, на котором президент Украины произносил торжественную речь, — фрегат "Гетман Сагайдачный".
Срок эксплуатации этого корабля истекает в 2018 году, и судьба его дальнейшей эксплуатации остаётся непонятной.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117466)
А я подумал, что догадывается вот о чём....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Все будет Украина .

Неистовый СУГС!!!

Во,гляди,путиноидка,Петю приняли в большую семью: