Почему почтой России посылка идет самолетом 2 недели, когда летит она этим самолетом 40 минут?

При том напрямую, из аэропорта в аэропорт, без залета в Урюпинск и прочие малые города России...То ли я слаба в математике, то ли посылки летают в других временных измерениях...
Какие у вас мысли по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Самолет на поезде везут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оформление, разгрузка, приём и.д.+100500 перерывов на обед персонала
Хранитель Истины (313525)
Так она же не одна летит)) их там тонны)) пока разберут что куда))
почему 40 минут? из Москвы до Минска лететь час 20
ну и потом, нужно время на обработку посылки
она должна ее сперва на почтовом пункте пройти, потом сортировочный центр, погрузка
каким рейсом она полетит не известно, прибытие, сортировка в Минске, доставка до твоей почты
Хранитель Истины (324337)
2 недели-это очень быстро...

Верховный Наставник (125720)
это же ПОЧТА РОССИИ!!!!
Хранитель Истины (303203)
И это еще быстро)) посылки и месяц могут идти))
Они же не прямиком с одной почты на другую едут. Их сначала на приемке расфасовать надо, дождаться машину, отвезти в аэропорт....оттуда оно еще должно придти в сортировочный центр.....там их тьма, все разобрать надо, оформить, ничего не перепутать и опять ждать машины и отправить все по инстанциям......и потом их надо принять, оформить, наштамповать бланков, отправить по адресатам. Ты как маленькая, не понимаешь, что там не только одна твоя посылка, у людей не 10 рук и работают они не круглосуточно))
Верховный Наставник (105284)
она потом на почте лежит долго)