что за буча??? это уже не просто бла-бла-бла..

«Мы должны построить новую страну, в которой не забыты понятия совести и чести. Мы предлагаем жителям Украины мирный выход из тяжелой сложившейся ситуации, без войны. Это наше последнее предложение не только украинцам, но и всем странам, которые поддержали гражданскую войну в Донбассе», — пояснил Захарченко.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837838)
Ну, пока только риторика. ЛНР и ДНР тоже не сегодня провозгласились,
но украм это не мешало их обстреливать из кустов.

С уверенностью можно сказать, что это заявление подстегнёт лишний виток истерии и агрессии со стороны порося и Ко, разного рода укро-нацистов и всех их крышующих. Они этого так ждали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126539)
а что за 19 регионов..Это каких, интересно