что за погода, граждане? + 14 и мелкий дождь...я еще ни разу за лето в одних семейных трусах на улицу не выходил(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да кошмар! Я тоже ни разу в трусах так и не вышла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
пододень под них фланелевые и выходи))
а то так лето и пройдёт ((
Наставник (77273)
у нас жара, с утра уже 26
Наставник (87858)
Во -первых +18
Во-вторых стёганые штаны можно и обрезать
+34......я выходила))
Привет)
Верховный Наставник (154052)
И что, местные бапки все лето без шоу Плинтуса в трусах сидят? Ты бы проявил великодушие, расклеил объявления, что мол тогда-то и тогда-то я ненадолго (ибо холодно) выскочу в трусах на крыльцо. Вход во двор - столько-то))
Хранитель Истины (270384)
Я кусочек лета урываю, убежали из дождливого и холодного... сёдня +38, вода + 26...
Добрый день!
Давай дождь суды..У нас 36 в тени.
Просветленный (715158)
У меня муж 11 июля ,такой счастливый с тренировки пришел..Говорит ура 11 июля,я первый раз на улице без куртки был и не холодно))
Наставник (83888)
..+42..в семейных, даже в город сегодня ездил...Привет,Георгиевич!!
Хранитель Истины (487970)
Бесконечный зной не лучше.
Патамушта не выпивал, как следует, а вот нажрешься, так и голышом можно выйти на улицу))