Правда ли, что развод порождает в женщине туеву хучу комплексов, и женщина не может уже потом жить нормальной полноценной жизнью, начинает все сильнее в себе сомневаться, взращивать в себе неприязнь к счастливым окружающим ее парам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (21873)
Правда...и пусть не кривят душой вышеответившие...развод это каждый раз стресс и разрушение всегда трагедия...надо не иметь вообще чувств никаких и быть мертвым эмоционально, т.е. быть не человеком, а роботом, чтобы сказать что вам пофик
...лично мне понадобилось определенное время, чтобы самоутвердиться снова и поднять самооценку.
...и да, выше говорят что муж был дерьмо, но каждый человек хорош сам для себя...если не получилось с вами, вам дерьмо, другим будет добро...а вам приятно, если он о вас такого же мнения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Какая чууушь!!!!! ни одного комплекса после развода не добавилось) Правда,инициатором и настойчивым развода была Я-может в этом дело?))
Да ерунда полная!Пока живой-ЖИВИ!
Я тогда уже два раза должна была самоУНИЗИТЬСЯ и вообще,залечь на дно))
А если я сама инициатор развода,то все то что написано испытал мужчина?))
Приветик Аленкин!))
Верховный Наставник (154052)
По-моему, у женщин должны появляться комплексы сразу в роддоме при рождении)) Когда родственники скривятся, что это девочка))
Верховный Наставник (121895)
вот именно... полностью атрофированная ко всему хорошему и нормальному психика... увы...
Просветленный (713431)
Привет! Комплекс был только один - нежелание жалости от счастливых пар. Ну и нормально, не успели они меня пожалеть, как я себе сама все уже заново устроила. Ты мои вопросы про выставки видела?
Хранитель Истины (382986)
Э.....не заметила......Я два раза разводилась....
А чего это за комплексы-то? Ну "выкинула" ты из жизни "использованного" мужика,который тебе в дальнейшие попутчики по жизни уже не подходит - это его трудности. Нужен следующий- какие проблемы? "Заводи следующего".А может уже и наигралась " в счастливую пару"-уже и отдохнуть хочется,как-то ДЛЯ СЕБЯ,наконец-то!!!!
Кому-то завидовать- и вовсе глупо: в каждой избушке свои погремушки
В чем в СЕБЕ я должна сомневаться? Я про себя всё знаю В чем мне сомневаться-то?
Наставник (58356)
Ну и чушь...( А если муж был гомном и камнем на шее?
Наставник (94501)
Тут многие ответили, что мол наплевать
А то, что они своим плятсвом, постоянными "посиделками с подружками, плавно переходящими в плятсво", "куесосами кому попало", "А кули? Его все знают как блядуна, так и я с ним поебусь", "На пляже? На реке? А почему бы нет?", "А кто он такой вообще? Я не знаю. Но поипусь"

мужика в куй не ставят задумывались?
Хранитель Истины (487315)
А я после развода как возродилась!
Хранитель Истины (301577)
Наглая ложь))