Девочки, когда мы в последний раз вместе гуляли по Москве и фоткались? Есть причина сделать это

снова!)
20 июля 2017 г. стартует «Московское лето» – ежегодный общегородской фестиваль, в рамках которого на территории 40 различных локаций Москвы пройдут массовые мероприятия.

Международный фестиваль видеоарта «Сейчас&Потом'17»

Специально к празднику центральные улицы, бульвары, проспекты, парки, сады и скверы преобразятся до неузнаваемости – то тут, то там появятся разнообразные арт-объекты, выполненные из живых растений, разноцветные клумбы и целые цветочные поля.

В рамках фестиваля столичную публику ждет ряд мероприятий, в числе которых женский парад на велосипедах, украшенных цветущими растениями, яркий танцевальный проект «Вальс цветов» и др.

Помимо всего прочего, на празднике традиционно запланирована сладкая составляющая. День мороженого, День торта, День пряника – это только малая часть мероприятий, посвященных популярным сладостям.

В дополнение к этому в течение всех дней фестиваля москвичи и гости города смогут стать участниками познавательных кулинарных мастер-классов, где их научат готовить варенья по уникальным старинным рецептам, необычное мороженое, традиционные русские десерты и мн. др.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я тоже с вами пойду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
1000 км. от Москву....поеду сегодня по своему городу погуляю,если дождь планы не попортит)
Наставник (32799)
Я в пролете, Юль... но всей душой с вами!))
Отпуск кончился, впереди детские дни рождения и присяга у ребенка... о встречах пока тихо мечтаем...
Хранитель Истины (383108)
Спасибо,Юленька! Только по твоей ссылке нет карты мероприятий:типа что,где и когда....
Просветленный (794109)
Если что, я с вами) приветик)
Верховный Наставник (122380)
соблазнительно... однака...
Свистните мне ближе к теме - просто пока не знаю как с денежкой, а так бы хоть чертей выгулялаб)