Тебя тут на запчасти разбирали? А обратно кто собирал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75547)
Таня я личность цельная. Знаю народные, сцуко, мудрости - "собака лает, ветер носит", "собака лает, а караван идёт", "не тронь, оно не пахнет", упс, это уже кажется на другую тему. И она, эта мудрость народная, чаще мне впрок, нежели в поперёк. Потому - нас разбирать, только разбиралку тупить да портить.

Графиня! Сегодня я гулял в саду Булонском и Вас я встретил в беседке мраморной холодной, увитою плюЖчём и виноградом... И сильно я Вас видеть рад (ну это типа рифма, виноград - рад). Танечка привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сама себя на "запчасти"..то руки,то ноги,то ухо,то глаза......
Может,кто уже и собрал