Тока у меня такое ощущение...что у Мужчин НЕТ места где волосы не растут а?))абизьяны блин))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (94188)
Не надо пожалуйста так обобщать то... На пятках и на ладонях - волосы не растут, равно как и на лбу...)))) Ну и еще на одном месте...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты долго шла к такому выводу?)))
у них кучерявость до самых пяток, не волнуйся)))
от пупка)))
на языке. там точно нет...
в отличии от вас на ладонях...
Мудрец (18222)
Бывают места, всёж!)))

Хранитель Истины (399531)
"На тазобедренной кости не могут волосы расти" (И.В. Сталин).
Ну прятные ж, сущениЯ.
Верховный Наставник (168540)
Мужчина, чуть симпатичней обезьяны, уже красавец.Вечер добрый.
Гроссмейстер (5920)
моветон.
Верховный Наставник (109447)
- Атавизм...
- Неприличными словами не выражаться!
кхех...И тока я могу эти самые волосы под чистую выбривать,чтобы женщина думала что я индивидум
На пятках нету))
Наставник (70354)
не пугай меня)))на ладошках тока немае))
Всяко быват. И не только у мужчин!)
Наставник (34693)
У меня есть такое место. Это голова.
А так везде...
Привет Фо! ))))))))))))
Наставник (64495)
и это говорит одна из тех, которых вообще из ребра слепили.....)) из мужского, между прочим...т.е. пардон, ОБЕЗЬЯННЕГО ))
Мудрец (22853)
А что делать, других то - нет!
Советник (3599)
Самое противное - растут на ушах , и внутри уха - устал стричь .
Но вот вопрос :- Что может быть страшнее волосатых женских ногь.???
Ответ ,,,:- ,, Волосатая Женская грудь !!!