Почему белорусам больше нравятся такие "банды" как Пинг Флойд, Лет Зепелин, и свободные+

классики вроде Криса Ри, Джо Кокера, а россиянам нравится Гриша Лепс и Александр Новиков?

[video]https://www.youtube.com/watch?v=DanrEYWmrqw[/video]

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю количество россиян, которым нравится один только Пинк Флоид превышает население Беларуси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ты же русский..завязывай пургу гнать от народа,который тебя приютил...
Верховный Наставник (203195)
а Владимирский централ - вообще гимн...
Мудрец (16163)
Быть такого не могёт! И не надо мешать рок-классику 70-х с нынешними дебилами от музыки. В России те же люди, что и у нас. Другое дело, что молодежь поддается на "провокации" музыкального бизнеса и тащится от всего, что им разрекламируют. Да, Deeppurple им не понять... Хотя, встречаются нормальные ребята.

Не передергивайте насчет лепсов и новиковых. И от имени всех россиян.

Хранитель Истины (461956)
Ты это... Мурку давай!