Может ли настоящая женщина... уметь чинить краны? Или настоящая только та, что делает губы уточкой+

и требует свозить ее на море и купить новое платье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня отличный маникюр и педикюр, и вообще я чертвоски хороша
но это не мешает мне строить, чинить, колотить и считать себя настоящей женщиной, а не уткой
привет, Машунь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее, у нас губы уточкой не прокатывают, а в горящую избу кто входить будет, а коня на себе тащить?
привет Машулька))
Я не умею......я много чего не умею.
Привет))
Когда умеет чинить краны - это уже я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.
Хранитель Истины (313386)
У настоящей женщины должен быть маникюр))
А хороший маникюр не совместим с починкой кранов вроде))
Нейтралитет....Краны чинить....Это надо вроде там какие то прокладки ставить?...Не смогу......А губы...У меня и так нормальные....)
Море и платья....Сама смогу.
Верховный Наставник (241848)
я пока не настоящая. кран в ванной будет сантехник менять,а на кухне брат.
Но краны я уже купила))
Верховный Наставник (138269)
кран починить не сложнее чем мясорубку собрать, просто надо захотеть)
Мудрец (19713)
О-га...А если она этими губами уточкой еще и гайки закручивать умеет вообще цены ей нет.))
Наставник (31182)
Я всё умею.Даже сарай строила. Наверное я этот...и лошадь,и бык.) Ну уж никак не Женщина,тем паче НАСТОЯЩАЯ.)
Слава Богу,что ни один мужчина в моей жизни этой "ненастоящести" не заметил.
Наставник (43118)
им не надо что то уметь, за них всё сделаем мы-дурачки