Популярные исполнители Валерий Меладзе и Сосо Павлиашвили рассказали, что выступали на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой бесплатно — как родственники и земляки родителей молодоженов.Верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448283)
Лицам с такими фамилиями верить нельзя помиловать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Мне это так же фиолетово, как жизнь на Марсе)
Наставник (90807)
Есть с кого пример брать ) Можно было бы сказать, нас там вообще не было, мало ли кто там спел ... ну или ещё какую-нибудь ерунду

Хранитель Истины (290636)
Мне не рассказывали. Но верю, что вам рассказали... Да я и не интересовался как-то...
Хранитель Истины (306753)
мдя... но тогда со стороны судьи это незаконное обогащение, т.е. она воспользовалась услугами этих родственников и не заплатила налог! По рыночным расценкам стоимость услуги 2 млн. $, значит, с нее в бюджет по курсу где-то 15-16 млн. рублей.