.
Мудрец (11148)

Экспедиция "Мёртвый Мир"

ASA опубликовало потрясающее видео облета Плутона АМС "Новые Горизонты". Видео сделано с помощью фотографий системы Плутон-Харон и компьютерного моделирования.

АМС "Новые Горизонты" была запущена NASA в 2006 году, и является частью программы "Новые рубежи". Летом 2015 года станция сблизилась с системой Плутон-Харон, став первым космическим аппаратом, который исследовал эти далекие и холодные миры.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)
супер !

спасибо !

// планеты - божьи черепА
неколебима их тропа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76518)
Я молчу.
Наставник (90238)

Гроссмейстер (7828)
`q nf njhvjpzn ndjq yjdjcnz
чёй та тормозят твой новостя, наса ищо 3 дня назад выложило

[url=nasa]https://www.nasa.gov/mission_pages/newhorizons/main/index.html[/url]`
Плутоняне там не мёрзнут? Может этим летом там теплей, чем в Москве?