У вас есть знакомые интеллектуалы с коофицентом Ай-Кью больше ста? милые люди или слегка нарциссы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Впервые раздобыл такие тесты ещё в советские времена, в родном институте, на кафедре психологии.
В первом набрал 115 и впал в уныние.
После третьего дошёл до 130 и меня одолела алчность.
Когда к десятому пошло за 140, бросил это дело и наслаждаюсь гордыней.
Знакомым не давал, вдруг их хватит только на уныние...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У меня всякие есть знакомые айкю не показатель ума...
Хранитель Истины (430726)
Не знаю. Я никому айкью не мерял.
.
Советник (2567)
Думаю, что самые высокие коэффициенты IQ у тех людей, у которых хватает этого самого IQ,
чтобы скептически относиться к этим тестам на коэффициент IQ.
Верховный Наставник (127332)
Ну у меня 120 как то насчитали...чёй то не ощущаю я себя шибко умным.Фигня все енти тесты))
Наставник (74635)
Крестики-нолики Было за 140