Знаток (322)

Проживая в СССР,какое мороженое ты больше всего любил есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Советник (2567)
Пломбир весовой который в кафешках продавали. Помню его сиропом, мёдом и тёртым
шоколадом поливали-посыпали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Я пирожные любил "трубочка". С кремом. Щас такие только в Смольном подают. В кафе.
сахарные трубочки за 15 копеек.
Наставник (92464)
Пломбир
пломбир за 20 копеек)) и сливочное за 15 коп, и молочное за 10 коп)) все было вкусно!!!!
Наставник (74739)
Пломбир конечно!
Пломбир "Морозко"!) Он был в вафельном стаканчике, обычно - подиаявший, но всё равно был очень вкусным!)
Верховный Наставник (144835)
Пломбир
и особенно вкусен был пломбир с шоколадным наполнителем
"Ленинградское"