Как так, баллы остались, а вопросов-ответов нет? Я про Терга, если чё...)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Советник (2567)
Наверное удалял кабинет, а потом восстанавливал.
При восстановлении только прежний статус и КПД
восстанавливаются, вопросы и ответы не восстанавливаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
божья кара)
шас я довыкаблучиваюсь, что меня как вошь на гребешке придавят)
Верховный Наставник (203179)
поменял вопросы -ответы на деньги и обналичил..теперь такое можно..
Хранитель Истины (306753)
Он, можно сказать, за 300 или сколько там рублев снес все свои позорные вопросы и ответы.
Что ж, у человека, может, нравственные подвижки, а не просто глупость.
Кабинет удалён, т.е. вопросы-ответы переданы техническому пользователю.
Верховный Наставник (122258)
вопросов нету.. ответы есть)