А вам нравятся российские цифровые технологии?))+

— Изя, а что это за цифровая экономика, которой увлекся Путин?
— Это, когда по цифрам в стране всё в порядке, а в действительности — *а.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это технология. как из ничего сделать что то, да ещё продать... Российские цифровые технологии. это игра "Тетрис"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76999)
Нравятся
Очень удобно
Ваше улюлканье выглядит убого. В отличии от Вас люди работают.