Вы хотели в музыкальной школе учиться, а Ваши детки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я нет, а сын да - захотел и пошел) он идет всюду, что захочет опробовать)
Вот рисовать не хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хотела. Родители против скрипки были, а другого я не хотела.
Моя вообще ничего не хочет.
Просветленный (714435)
Я и училась..даже когда уже не хотела,заставляли до последнего))Мой если захочет-пусть..но я не считаю обязательным мальчику музыкальную школу...у меня о мальчиках другое представление)
Наставник (59965)
Я учился — бросил.
Гроссмейстер (5786)
Я отучилась и сын учится
Верховный Наставник (242121)
я отбыла 5 лет не по желанию. у сына пока вокал в студии был и в школе планирую, а с музыкалкой как сам решит
Верховный Наставник (153380)
я так хотела,что остановить меня было невозможно,а сестру мама заставила...
а мелкая год отходила и больше не захотела
средняя на скрипке играет,сын на гитаре ,мелкая на синтезаторе.....))
мелкая ещё в мюзикле поёт)

Верховный Наставник (105284)
Я очень хотела играть на пианино, но мама не хотела водить далеко было и некогда ей
Моя старшая не хочет, младшая пока еще не поняла чего хочет) но время еще есть определиться)
Наставник (45664)
Не определилась и училась у частника.
Наставник (97797)
Я училась. С отличием закончила и кучей грамот за первые места в конкурсах. Из детей в музкальной школе изъявил желание учиться только Павлик. Знаете на чем? На баяне... 1 сентября мы идем в первый класс по классу баяна.
Ой, умора была на вступительнх испытаниях. Председатель комиссии говорит: Павлик, поднимайся на сцену. Не бойся, сцену бояться не надо, тебе надо привкать к ней. А он так с жалостью посмотрел на комиссию, а наш будущий педагог по классу баяна (это наш концертмейстер в ансамбле) им шепчет: Мальчик - дипломант конкурса "Музкальная шкатулка". Он на сцене живет!
А почему баян - да потому что когда он смотрит на нашего концертмейстера, как у того пальцы по клавишам бегают, он петь забывает ) Его это просто завораживает ) И вот мы сначала частные уроки брали, поняли, что ему нравится, и записали его в музыкальную школу, теперь перед ним откроется новый волшебный мир сольфеджио, нотной грамоты... красота!
Хранитель Истины (487910)
У меня полное отсутствие музыкальных талантов присутствия.