Вы что-нибудь находили деньги, кошельки, золото и как с этим поступали?

а сумма хорошая была?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161349)
Находила!! Кошелек с деньгами (тыщ 20 там было), телефон айфон 5.. все вернула.. Мне чужого не нужно.. Но вот цепочку с крестиком золотую нашла, не вернула.. Как хозяина найти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньги находила. Поступала как обычно
поступаю с деньгами - я их тратила.
по разному.
.
Советник (2567)
Никогда ничего не находил. Невезучий я на находки.
Верховный Наставник (112724)
Десятку рублей находила. Ну не нести же ее в ментовку
Гроссмейстер (8131)
На материальные ценности не везло.. Находил документы других людей, возвращал. Спасибо говорили и Слава Богу
Наставник (54686)
500 руб во дворе, пролежала в шкатулке месяца три, думала может услышу, кто печалится о потере отдам , ну а спрашивать это нелепо.