Этот вопрос задавал мой муж. Там один ответ. Открываем, ответа нет. Почему?

мой знакомый всю дорожку своего туповатого бытия сетовал о без-смысленности... встретил его щас

громадная площадка паркинга перед ОКеем и др. мега-зинами, дру пис пует на северо-восток по диагонали
перед ним само-катится коляска
кабрио для малоимущих катит юго-западный ветер
потому что на ручку иё повешана объ,ширная куртка другана,
создающая парусность

в коле покачивает сваим позвоночником (собственно, просто покачиваетСЯ - вперёд назад) рембёног

спрашиваю амигиозавра (давно знакомы) - КАК ?

всё хорошо

в связи с этим у меня прокралась подозрюха - желательно для кого-то быть сильным

...

да ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287610)
Наташа, это теперь тут довольно часто встречается. Есть бан невидимости, туда отправляют в наказание за нарушение пользовательского соглашения. Человек может отвечать, но его ответы никому не видны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Фигасе... Семейный подряд в Ответах. Сильно. Думал уже давно ничему тут не удивлюсь, ошибался))
Верховный Наставник (172152)
Он спросил: "Ты спишь"?