Как себя вести на пляже когда кругом деФФчата сидят без лифчиков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
веди себя естественно ))
я обычно на таких внимания не обращаю-сама так не смела бы оголиться,но и их не осуждаю,не моё дело ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
закрой глаза двигайся на ощупь.. щупай говорю!)
Наставник (36628)
это де такое?! а Африке?! у нас в Подмосковье холода...деФФчата фсё больше в куртках сидят на пляже))
Хранитель Истины (419186)
чёрные очки на нос и рассматривать в своё удовольствие))

Вечера доброго,Замечательный!))
Просветленный (631847)
Шляпой прикрой...

Хранитель Истины (299495)
Созерцай прекрасное творение природы. Надеюсь там старушек с отвислыми до пупа сиськами - нет.