Что делать, если от беруш уши воспаляются?

Как ночью спать? В комнате сына не слышно, а в моей комнате басы от музыки соседки слышны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Завтра с утра вруби ей шансон часа на 4, когда спать ляжет, колонками в стену, или в пол, откуда там звук идет. Моим соседям помогло) Я магнитолу на пол положила , одеялами закрыла, чтоб соседям сверху не мешать, и на 4 часа из дома свалила) Потом снизу, по моему, дышать боялись)
А беруши - попробовать заменить на другие, или привыкать, если раздражение. Я сама пару лет с берушами спала, когда жила в одной комнате с родителями. Сначала купила дешевые, они плохие оказались, потом в коробочке такой круглой, пластиковой, прозрачной- вот те были хорошие, но уши побаливали, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почистить у ЛОР-а серные пробки
Просветленный (714454)
Ночью?Я б топор взяла,и пошла звонить ему в дверь))
Я те уже писала- завязывай циклиццо и вспоминай
Наставник (83943)
Включи ей детский плачь на весь день, или собачий вой.
А лучше волчий вой. Ночью.
И соседей подговори, пусть все скажут, что никто ничего не слышал...
И зловещий смех из водопровода...
Просветленный (714569)
Лен, а что у вас нет закона о тишине? Я полиию обычно вызываю в таких случаях. А беруши ты как часто моешь?