А… если тебе, вдруг... приснится сон яблочный, виноградный, или апельсиновый, то… тебе и в голову не придёт, что это ты… когда-то (в иной жизни) был… сочным, вкусным и не ядовитым?? ))

ой... не жду серьёзных ответов... пусть с юмором... !!!
НО... НЕ без смысла....

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
Мне сейчас не сон нужен. Мне нужна терапия. Терапия морем или горами!) Вот тогда можно говорить о сочности! А счас в такую жару, всеми силами не превратится бы в тыквенный сок. Хотя тоже очень вкусный напиток. Эх попробовали бы мороженое со вкусом тыквы, это что то!!! А так наверно каждая ягода мечтает быть сьеденой) и чем больше ягода, всегда больше желающих. )!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Того и гляди сейчас ботва зашевелится.))
Доброй ночи!)
Мудрец (13799)

Наставник (36900)
Нет, яблочный, виноградный или апельсиновый не мое... вот если бы сон из черешни, я бы наверное вообще не проснулась! )) Может я была ягодкой?! Задумалась...)) Здравствуйте!
Наставник (79097)
!)мне порой кажется,что когда то я был вареньем абрикосовым!),а может и вишнёвым,или клубничным....))..какая то необъяснимая потому что тяга у меня к ним!,как будто что то своё,родное!))..

Сладкого,Сочного,Солнечного и Светлого дня Марина!!!)