Когда мужчина задает вопрос о том, что можно еще делать с женщиной, кроме как ахать какую цель он преследует?) Мужчина ли он или глупый самец?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Какой же это мужчина. Это животное-самец с интеллектом колорадского жука. Ну, таких обычно и используют как трутней. Дело сделал-и нах из улья.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232369)
Ну если ему больше предложить нечего...
Наставник (74739)
Женщин или девушек как правило окружает ровно тот тип мужчин, какая эта женщина сама собой изнутри себя.
Хранитель Истины (345279)

Есть женщины, с которыми много чего можно сделать.. )
Верховный Наставник (123430)
здесь иногда с юмором вопросы бывают)
Наставник (67626)
Он траха льщик. Дырка ему нужна.
Просветленный (835772)
У меня нет достойного ответа)
И вариантов тоже на ум не приходит)
Верховный Наставник (191141)
Ну можно потом чаю попить...
Верховный Наставник (164086)
для таких и создаюца женщины- и мужчины-роботы)-увы, но это Будущее

18+!!!

Спешим сообщить благую весть из мира кукольной индустрии.

Компания по производству секс-кукол RealDoll вышла на качественно новый уровень. Она представила секс-робота (назвать эту совершенную конструкцию куклой клавиатура не поворачивается), который может сквернословить во время секса, потеет и становится теплее в самых нужных местах. В общем, ведет себя совсем как живая темпераментная девушка в начале романа!

18+!!!
http://24warez.ru/main/photo/1157485922-neskuchnoe...