а кто круче - поп или шаман ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448157)
Шаман круче, однако. Он может тебе в бубен так навернуть, что после этого тебе для отпевания понадобится поп с кадилом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Шаман принимает сильнодействующие запрещённые препараты ....и это тоже не круто
Бубен с одной стороны хорош. И постучать. И от дождя спрятаться. Но зато кадилом можно так навернуть!
Верховный Наставник (232394)
Смотря в чём крутость мерить... У попа денег побольше, однозначно
Верховный Наставник (145778)
Шаман работает с духами.Он не обращается к Богу.И часто с духами зла...потому и приносит порой кровавые жертвы.