Вот почему нет Дня грузчика, Дня дворника, Дня уборщицы, Дня ночного сторожа?

Это всё нужные профессии! Я вполне серьезно! Вот не будет дворников - кто будет убирать дворы? В мусоре зарастут все эти престижные и респектабельные! А не будет грузчиков? Вы хоть знаете, вечные посетители маркетов, скока приходится разгружать машин, особенно в праздничные дни?! А не будет ночных сторожей? Кто тогда будет спать по ночам (енто я уже шутканул )?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Для грузчиков есть Первое мая..они что ни наесть на сегодня - пролетарии..для ночных строжей - День рыбака..У кого из них не спроси - все рыбаки..проспятся ночью на работе и два-три дня дома потом на рыбалку ходят..а для уборщиц - 8 Марта...и достаточно..Эдак мы вобще работать скоро не будем..- одни праздники!Ё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Скоро все работающие вымрут,остануться одни только проверяющие и контролирующие
Хранитель Истины (308479)
Такие дни можно каждый день на работе отмечать