Интересно, а дяди всегда знают сколько лет их избраннице?))+++++

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. \

Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это ее муж.

А ты кто?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Фразы громкие, но пустые. Увы.

Я лучшая половина её (не самая красивая и милая бесспорно) Я - социальный статус её. Я тот, который ипёт и кормит. Я тот, кто решит любые проблемы её (мамы её, сестры её, детей сестры её... Мать её!) . Я тот, кто холит и лелеет. Я её господин. Она королева моя. Я раб её, она безропотная (ну или ропотная, всё равно - мы подумали и я решил, ну или решил так, как хочет она, но всё равно решил Я) раба моя. Она лучшая половина моя (безусловно милая, добрая и красивая). Ну кАрочи ты поняла, что здря пальцы о клаву бить, перечислять.

Валюша рад! Привет прям при привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
многие вообще ничего не помнят)
я не муж пока, но я знаю все)
Наставник (31511)
И муж и мужчина!
Наставник (57656)
Специально не спрашиваю. Главное , что взрослая.
Верховный Наставник (233720)
и день рождения помню когда, и лет знаю сколько) и кто я тогда?)