Как должна была отдаться мужчине невинная, неопытная девушка, чтобы мужчина был в восторге от секса и с радостью остался её любовником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В свой первый раз опытных не бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Невинная она была годика два назад.Вроде и целки уже нет,а все невинная.Может у нее молния?)
Верховный Наставник (172268)
Страстно и бесплатно.
Хранитель Истины (299495)
Отдаться ему в первый день менструации.
Он будет в восторге.
А ежели она начнет показывать сексуальные выдрыги, он сочтет её за шлюху.

в нашем городе был случай: в таксопарке пригрели девицу. Она жила в бытовке у них. Через некоторое время парни потянулись в венердиспансер. Диагнос - Lues.
Выяснили кто разносчик и на обследование. Девице было 16 лет, она оказалась "целка". Когда провели анализ крови - (RW+), стали осматривать тщательно. В рту, на нёбе оказался твердый шанкр.

Вот так, можно сохранять физическую девственность, будучи развращенной морально.