Ароматы утра всегда особенные?? а, ЧТО в них неожиданного... для тебя??

"На рассвете
деревья пахнут луной,
мужчины – далекими странами,
а женщины – колыбелью"

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13799)
Чуть подкорректирую... Аромат летнего утра. Прежде всего, это запах росы и благоухание цветущей

растительности. Это лишь начало. Пробуждение в колыбели. Природа немного задремала в ночи и

снова радует нас своими красками. Существует понятие ПАМЯТЬ ЗАПАХОВ. Об этом много говорят почти

на научном уровне. Не смею оспаривать - есть такое. (*Прим. ОДНАЖДЫ Я ПОНЮХАЛ ФЛАКОН

ИЗ ПОД СТАРОГО ОДЕКОЛОНА И ОТЧЁТЛИВО ВСПОМНИЛ СОБЫТИЯ ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ.) Вот, что

вспоминается, в связи с вопросом: поход в сад. Элементарно, казалось бы... Нет. Когда в четыре часа

утра вода в речке тёплая, как парное молоко? Когда ты переходишь огромное поле и вокруг

дребезжащая тишина? Когда ты выходишь на лесную поляну и слышишь щебетание птиц в жанре CHILL-

OUT? (Извиняюсь, моя слабость.) Это ЛЕТНЕЕ УТРО) Поскольку словами сложно передать, то включаю

музыку. Да простят меня все любители "РУССКОГО" ШАНСОНА) (*Прим. ШАНСОН ИЗНАЧАЛЬНО

ФРАНЦУЗСКИЙ)) Доброго времени, МариНОЧКА!)

Зачастил...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
А с нижних этажей доносятся ароматы кислого борща, жареной рыбы и т.д.
Во, как всё опошлил, но это реал.