Если Тебе подарят Грушу(спортивную)) ЧТО будешь с ней делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738668)
Я как то сам ее делал из поролона и брезента, а брезенте рожицу нарисовал куда бить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть, сама купила)

отрываюсь когда надо)
Верховный Наставник (179055)
По примеру всех автобусов, такси, магазинов, офисов и демонстрантов Ед.Рисни в стране - тоже нарисую на ней портрет одного солнцеликого, вечного, незаменимого, небом ниспосланного 85%-ного гения.