О ЧЕМ ты будешь общаться целый час с итальянским стоматологом?) какие темы) кроме зубов))

на русском языке,да
пусть ломаном
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Буду рассказывать ему про ответы.
Пусть зарулит сюда-подтянет русский матерный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
привет! А фиг его знает. темы обычно сами собой появляются.когда люди хотят понять друг друга. то они и на ломаном понимают
завалаку в сталовку и за бутылочкой Бульбаша быстро найдется тема общих
интересов..может Челентано споем а может обсудим пещеры Палермо...
Верховный Наставник (228139)
Это смотря какая у неё фигура и сиськи
Просветленный (736143)
Я ему объясню наконец, чем он похож на кавказцев.
Знаток (255)
О море