А вы тут голосом отвечаете на вопросы или стесняетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223649)
Голос не прижился - все-таки буквенный
формат всем привычнее - хотя поначалу
некоторые продемонстрировали свои голоса
и даже пели.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пару раз говорила.
Сейчас у меня че-то наушники с микрофоном сломались. Новые надо. Договорилась плин
Наставник (29492)
Нет! Вообще не люблю все эти голосовые сообщения в модных мессенджерах ибо мне проще и удобнее текстом писать. К тому же, перед тем как отправить текст его можно проверить, заранее обдумать содержание ответа и т.д. Голосовые сообщения могут быть полезны в случае, когда у вас руки заняты чем-то. За рулем сидите в машине, например, а надо что-то срочно сообщить собеседнику в мессенджере или социальной сети. Тут срочности никакой нет и голосовые сообщения не нужны полностью.