Почему турки так сильно боятся российских ИГИЛовцев? А Россия чьих ИГИЛовцев боится?

Россия заняла третье место в списке стран, из которых, по мнению Анкары, прибывают в Турцию люди, связанные с террористической организацией ИГ. По этой причине Турция с 2011 года выслала более 800 россиян

Власти Турции внесли в черный список 4128 граждан России из-за подозрения в причастности к деятельности запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ). Сообщение об этом размещено на сайте Министерства внутренних дел Турции.

Россия занимает третье место в топе стран, граждан которых подозревают в связях с террористами. В этом списке Москву опережают только Саудовская Аравия (7,5 тыс. человек) и Тунис (4,6 тыс.).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644654)
согласна с Дмитрием- процент от всего населения не больше. просто- нам много. а придурков везде хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
И всё это,я так понимаю,без учёта географического положения и численности населения стран...грош цена всем энтим циферкам.
Хранитель Истины (266800)
а себя они на какое место определили?
По сведениям официальной Анкары, не менее одной тысячи граждан Турции воюют в рядах группировки "Исламское государство Ирака и Леванта" передает ИРИБ.