Все любят выпить, правильно говорят, что не пьет только телеграфный столб?

Нередко случается так, что животные, не склонные к алкоголизму, находят забродившие фрукты, съедают их и пускаются во все тяжкие. К примеру, в 2011 году лось из Швеции стал героем интернета, наевшись испортившихся яблок. Гулянка закончилась тем, что он заснул на дереве.

Похожая история произошла с белкой, которая обнаружила в деревенском подвале целый мешок хмельных яблок. Видео о ее приключениях.

тут подробнее:http://extremal.mirtesen.ru/blog/43102718164/Zvers...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230577)
Даже Слоны в джунглях, не отказывают себе в удовольствии вкусить плоды пьяного дерева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
расслабица никому не помешает, главное --без фанатизму
Я не пью
Просветленный (595100)
Увы...непьющие люди есть
Ответ именно на вопрос,а не на дополнение:
если столбы не пьют,то тогда какого хрена они встречаются на пути у пьяного человека,как будто напрашиваясь на рюмку водки?