Тут есть женщины, у которых нормальные адекватные мужья? Посчитать хочу. А то умом понимаю, что вас тут много, но как на ленту глянешь, впечатление, что нормальных мужей в мире вроде как и не существует..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Существуют, Лен, еще как существуют. Я видела мужа нашей Тани из Израиля, замечательный муж и человек. У нашй Варвары прекрасная семья, Муж замечательный. У нашей Ягуси тоже все очень хорошо. Всех вшеперечисленных мужей я видела и они вместе с нашими замечательными девушками производят амое благоприятное вечтление. на своего мужа я тоже жаловаться не собираюсь. Конечно, он - не идеал, но и я не подаок к 23-ему февраля. У моего мужа только два минуса: не олигарх и очень много времени уделяет своим детям и внукам, хотя это , если серьезно рассуждать и не минус вовсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чет молчат все
толи мужей нет, толи все не в адеквате
я пришла))как знала что тут для меня вопрос будет))
у меня самый адекватный, несуществующий муж!
привет))
Наставник (79525)
Ржу..Ты б еще на "Мамбе" этот вопрос задала..))
Верховный Наставник (105284)
ну у меня
Верховный Наставник (153347)
два моих бывших и нынешний все вполне адекватны...я вот только не всегда
У меня ненормальный и неадекватный, но в моем понимании это как раз нормально У всех свое понимание нормальности))