Третье место в списке стран из которых, прибывают в Турцию люди, связанные с террористической организацией ИГИЛ-это ПОЧЁТНОЕ место ?

Россия заняла третье место в списке стран, из которых, по мнению Анкары, прибывают в Турцию люди, связанные с террористической организацией ИГ. По этой причине Турция с 2011 года выслала более 800 россиян

Власти Турции внесли в черный список 4128 граждан России из-за подозрения в причастности к деятельности запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ). Сообщение об этом размещено на сайте Министерства внутренних дел Турции.

Россия занимает третье место в топе стран, граждан которых подозревают в связях с террористами. В этом списке Москву опережают только Саудовская Аравия (7,5 тыс. человек) и Тунис (4,6 тыс.).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/17/07/2017/596c85f59a79...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сомневаюсь в их объективности (Турции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595037)
Надуманно все