Советник (2523)

Вам легко изменить или вы сразу поймёте "что-то здесь не так" по словам, по глазам, по голосу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
легко или сложно мне изменить, это ж не от меня зависит, а того любит ли он меня, ценит, уважает
а навешать мне лапши как нечего делать, только я ж все равно почувствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем мне изменять?
Наставник (79665)
легко......я доверчивый
Магистр (2338)
Любовь - мистическое явление, и разрушение любви (измена) замечается любимым сразу же, в ту же секунду.
Для этого не надо даже и смотреть. Как говорил А.Экзюпери, самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце.
Верховный Наставник (119978)
начинают вещи исчезать...
(это заметно).
и главное - атмосфера становится тягостной!
Изменить легко. Не сразу, но пойму. У меня опыт.
Пойму сразу. Я вообще хорошо чувствую людей, с которыми достаточно долго общаюсь, малейшие изменения в поведении.