ВОООТ...Рассказываю. не успела я задать вопрос про домашние вареники, как раздается стук в дверь. Заходит ко мне приятельница, сотрудница с прежней работы.

и такая, после приветствий-возгласов: "ВАРЕНИКОВ ХОЧЕШЬ?"
Дополнен 6 лет назад
Она их налепила, сварила и мужу на работу таранила:
с картошкой и луком, и с вишней)) а он в командировку умотал,
позвонил ей, когда она уже к работе подъезжала))
Дополнен 6 лет назад
Короче, ВОПРОС: ваши желания часто исполняются как по волшебству?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101369)
Исполняются, канешн.....вот вчера ночью пылесосы рассматривала в тырнете, понравились, думаю :"Хочу!"...сегодня деть хрясь ....фильтр от пылесоса сломал, как по волшебству....
....поедем новый покупать..... Мечты сбываются, но надо быть осторожней в мечтах ......а то денег на все не хватит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
ага плять!!!!!! исполняются
сцуки
тока я попросила не писать про еду, тут же посыпались вопросы про жрачку
в основном да )